Marinus Heijl - Landschaft Schafe und Hühner vor einem Zaun
Rinke Nijburg - Radierung und Aquarell, The Snowy House, signiert, Auflage 6/15
Herman Kruyder - Stillleben mit Steinzeugkrug
Jakop Slegt - Stift auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Afmetingen 21,5 x 27,5 cm
Conditie zeer redelijk.doek wat los aan bovenzijde.
Diverse plekjes.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 6-5-2018 um 22:03 |
Endzeit | 20-5-2018 um 23:03 |