Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Duivendrecht, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2023 um 21:02 |
Endzeit | 3-4-2023 um 21:31 |