Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 15 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 15 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kwintsheul, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Kwintsheul, Niederlande |
Startzeit | 7-2-2023 um 16:12 |
Endzeit | 16-2-2023 um 22:05 |