Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 2013 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 29-3-2023 um 0:10 |
Endzeit | 2-4-2023 um 19:38 |