Breyten Breytenbach - 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA
Jim Dine - Farboffsetlithographie --- HERZ von 1983
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Stein |
Maße | 30 x 17 x 16 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2000 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kortrijk, Belgien | ||||||||||
Ort des Objekts | Kortrijk, Belgien |
Startzeit | 26-3-2023 um 15:49 |
Endzeit | 9-4-2023 um 21:47 |