Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Nicolas Dings
2-luik zeefdrukken
1 zeefdruk is in 2001 uitgegeven als vriendenprent van het Van Reekum Museum Apeldoorn in een oplage van 500. De pendant zeefdruk is apart uitgegeven in een gelimiteerde oplage van 60.
maten: lijst 54/41 cm, zeefdruk 45/32 cm, afbeelding 21/21 cm
handgesigneerd en genummerd
verzendkosten voor koper of ophalen in Tilburg
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 18-3-2014 um 12:28 |
Endzeit | 25-3-2014 um 12:28 |