An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Tony Agostini - Signierte Farblithographie – 1980 – 67/175
Joan Miro - Lithos I II III
Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir"
Karel Gomes - Dame, ausdrucksstark in der Bewegung