Herman Stammeshaus - Hafen von Ornival - Holzschnitt
Jan Montyn - Meiner Meinung nach waren es: Nördliche und südliche Niederlande
Joop Kemp - Aquarell, Ohne Titel - Gerahmt
Wim Biewenga - KEINE BEDEUTUNG
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Abstrakt |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 52 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 26/30 |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dordrecht, Niederlande |
Ort des Objekts | Dordrecht, Niederlande |
Startzeit | 10-11-2019 um 11:48 |
Endzeit | 26-12-2019 um 12:48 |