Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1957 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 25.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/15 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oegstgeest, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 17-4-2024 um 12:20 |
Endzeit | 28-4-2024 um 21:32 |