Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2004 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 59 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15/30 |
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | ANTWERPEN, Belgien |
Startzeit | 22-6-2018 um 16:49 |
Endzeit | 30-6-2018 um 20:08 |