Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2004 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 59 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 83 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 15/30 |
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Antwerpen, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | ANTWERPEN, Belgique |
Heure de début | 22-6-2018 à 16:49 |
Heure de fin | 30-6-2018 à 20:08 |