Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Sport |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | A/P |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 27-3-2023 um 15:23 |
Endzeit | 9-4-2023 um 20:42 |