Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Valentin Bakardjiev - Öl auf Leinwand, Dalem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1941 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 37 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Lithographie von Hanrath aus dem Jahr 1941.
Sie können die Arbeit im Voraus ansehen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeit auch in unserem Lagerraum aufbewahren und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 4-10-2023 um 8:42 |
Endzeit | 24-11-2023 um 9:16 |