Pablo Picasso - Diurnes Picasso / Andre Villers 1962 Berggruen - Verkauft

Pablo Picasso - Diurnes Picasso / Andre Villers 1962 Berggruen kaufen? Bieten Sie von 240!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Pablo Picasso (1881-1973)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Ein Motiv aus dem 1962 bei Berggruen in Paris erschienenen Portfolio DIURNES, das Picasso mit Hilfe des Photographen Andre Villers 1959 begonnen hatte und 1962 bei Berggruen in der Pariser Galerie präsentierte. Aus der Mappe 421. Das Blattmaß beträgt 30 x 40 cm, original Collotypie, gerahmt 40 x 50 cm. Die drei insgesamt angebotenen Prints stammen aus einem Ausstellungsprojekt. Kann abgeholt oder aber versichert verschickt werden.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit27-2-2020 um 10:43
Endzeit5-3-2020 um 10:43
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen