Lita van Engelenhoven - „Murano“
Jörg Remé - und andere: Sammlung von sechs handsignierten Siebdrucken: Verschiedene Kompositionen
Michael Steiner - "BOXOS" 1980 - Auflage 160 - signiert - nummeriert
Pieter Dupont - Heuhaufen mit Bauernhof – Radierung auf Zink
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1989 |
Technik | Keramik |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 19.5 x 14.5 x 3 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Auflage | 350 |
Zustand | Wie neu |
Picasso 1989, LE MOUSQUETAIRE. Nummer: 26/350 Keramik 19,5-14,5 cm. Das Echtheitszertifikat befindet sich auf der Rückseite. | |