Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 75 x 105 cm (h x b) |
Passepartout | 100 x 128 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | AP 10/10 |
Zustand | Gut |
Werk ist in gutem Zustand | |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 24-10-2022 um 10:38 |
Endzeit | 29-10-2022 um 20:26 |