Jahr | 1984 |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Wunderschönes Originalgemälde von Paul Boonaert aus Kluisbergen eine Winterlandschaft im typischen Stil in sehr gutem Zustand, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm in einem breiten Holzrahmen von 80 x 90 cm signiert und datiert unten und hinten „Paul Boonaert 1984“ Infos zum Maler: https://www.paulboonaert.be/ | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aalst, Belgien |
Startzeit | 13-2-2022 um 16:30 |
Endzeit | 27-2-2022 um 22:11 |
Ort des Objekts | Aalst, Belgien |