Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1984 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 70 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 90 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | État neuf |
Belle peinture originale de Paul Boonaert de Kluisbergen un paysage d'hiver dans son style typique Dans de très bonnes conditions, huile sur toile, 60x 70cm dans un large cadre en bois de 80 x 90 cm signé et daté en bas et au dos "Paul Boonaert 1984" Infos sur le peintre : https://www.paulboonaert.be/ | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Aalst, Belgique |
Heure de début | 13-2-2022 à 16:30 |
Heure de fin | 27-2-2022 à 22:11 |
Le lot se trouve à | Aalst, Belgique |