Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Träger | Panel |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sehr guter Zustand. Schöne Liste. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 13-5-2022 um 11:25 |
Endzeit | 27-5-2022 um 22:21 |