Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Litho |
Stil | Klassisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 79 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Neuwertiger Erhaltungszustand. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Köln, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||