Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Jahr | 1993 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 48 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 86 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Zowel het werk als de lijst zijn in goede conditie. | |
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 21-5-2021 um 20:12 |
Endzeit | 21-6-2021 um 19:08 |