Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 750 |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 12-11-2022 um 19:38 |
Endzeit | 11-3-2023 um 19:45 |