Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 38 x 21 cm (h x b) |
Passepartout | 55 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Das rückseitig geschlossene Passepartout wurde aufgrund der besonderen rückseitigen Datierung vom Künstler selbst angefertigt. Es zeigt eine leichte Vergilbung von den Seiten | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-gravenhage, Niederlande |
Ort des Objekts | 's-Gravenhage, Niederlande |
Startzeit | 1-4-2022 um 13:27 |
Endzeit | 25-5-2022 um 21:33 |