Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 29/30 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sehr guter Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 11-5-2022 um 11:47 |
Endzeit | 25-5-2022 um 22:52 |