Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Jahr | 2018 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 60 x 105 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ein Gemälde aus dem Jahr 2018 des niederländischen Künstlers Peter Klashorst (1957).
-Acrylfarbe auf Bisonyl-Leinwand, auf einen dicken Holzrahmen gespannt. Der Rahmen hat ein Aufhängesystem und die Arbeit kann an der Wand montiert werden.
- Unten links signiert.
-Abmessungen: 60 x 105 x 4 cm.
- Provenienz: Aus einer Sammlung von Werken des Künstlers im Jahr 2018.
- Zustand: Guter Zustand mit wenigen Gebrauchsspuren.
Siehe auch die Fotos.
Wir bieten noch mehr Arbeiten von Peter Klashorst zur Auktion an. Klicken Sie dazu auf „ Alle Artikel dieses Anbieters “.
Handhabung: Bitte beachten :
-Die Arbeit kann in Amsterdam abgeholt werden. Abholung ist unsere starke Präferenz.
-Die Arbeit kann per Einschreiben innerhalb der Niederlande über PostNL versandt werden.
-Die Arbeit kann per GLS nach Belgien, Deutschland und Frankreich versandt werden.
Portokosten:
Innerhalb der Niederlande: 15,00 Euro.
Nach Belgien, Deutschland, Frankreich: 20,00 Euro.
Fragen? Bitte senden Sie eine E-Mail.
Sehen Sie sich auch unsere anderen Auktionsangebote an.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 16-1-2024 um 12:50 |
Endzeit | 29-1-2024 um 20:37 |