Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2015 |
Technik | Giclée |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Authentische Arbeit von Peter Klashorst aus seiner erfolgreichen Pop-Art-Reihe.
Giclée auf dickem 300 Gramm holzfreiem Naturkarton.
Die Größe beträgt 42 x 30 cm.
Nummeriert und handsigniert.
Kunstjahr 2015
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Zuid-Beijerland, Niederlande |
Startzeit | 4-8-2021 um 23:02 |
Endzeit | 21-8-2021 um 23:33 |