Inka Klinckhard - Keramikmedaille: Vogeldekor
Henk Peeters - Siebdruck: Het Veertje – 1982
Aristide Maillol - OHNE TITEL EROTIK
Anthonie Pieter Schotel - Öl auf Holz, Hafenblick – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 57 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 57.5 x 44.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 112/200 |
Zustand | Sehr gut |