Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 47/100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
tape langs randen | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2021 um 13:40 |
Endzeit | 20-2-2021 um 9:39 |