Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Träger | Platte |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2020 um 12:40 |
Endzeit | 7-10-2020 um 22:36 |