Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Fraaie box met 10 hand gesigneerde etsen van kunstenaar Pieter Bijwaard uit 1987: Lichtvlekken. Kleine oplage 6./8
In prima conditie. Formaat blad 17 x 22 cm, ets grootte ca. 11 x 15 cm.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Venlo, Niederlande |
Ort des Objekts | Venlo, Niederlande |
Startzeit | 17-9-2017 um 17:50 |
Endzeit | 24-9-2017 um 17:50 |