Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1905 |
Technik | Gravur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 62 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||