Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1968 |
Technik | Handkoloriert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65.50 x 50.50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 36/50 |
Pim Lenos (Schiedam 1945)
Siebdruck, teilweise von Hand bemalt
Titel: Kapsel
Ausgabe 36/50
Unten rechts signiert „Pim Lenos '68“
Papierformat 50 x 65 cm
Rahmengröße 50,50 x 65,50 cm
Zustand: das Papier ist an den Seiten leicht stockfleckig
Inklusive ordentlichem Alu-Wechselrahmen, fertig zum Aufhängen
Zustand | Gut | ||||||||||
Lichte foxing op de randen | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 22-5-2022 um 7:39 |
Endzeit | 31-5-2022 um 19:13 |
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |