Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Surrealistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 53 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
egaal vergeeld, lichte waterschade uiterste onderrand | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.