Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1968 |
Technik | Litho |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43.8 x 59.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XXX |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: B, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 8-12-2023 um 14:47 |
Endzeit | 13-12-2023 um 19:07 |
Ort des Objekts | Deutschland |