Jochum Bakker - STILLLEBEN / ÖLGEMÄLDE KARTON / 112x94cm / RAHMEN / SIG / 1999
Sean Scully - Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 2001
Joan Miro - Farboffsetlitho. Plakat: SALA SAN PRUDENCIO von 1986
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91.5 x 72.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Gewoon goede conditie | |||
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 1-11-2018 um 14:51 |
Endzeit | 14-11-2018 um 19:08 |