Renee Lubarow - Lubarow, Renee - Originalradierung, handsigniert - Verkauft

Renee Lubarow - Lubarow, Renee - Originalradierung, handsigniert kaufen? Bieten Sie von 55!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Renee Lubarow (1923)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Renée Lubarow Technique: color etching (aquatint), Dimensions: paper size 38 cm x 28 cm, image 18 cm x 15 cm, Signed: Hand signed with pencil, Issue/Volume: 81/98, Condition: perfect condition, Shipping: rates as per Postnl with Track&Trace, cost for buyer.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €