Richard Paul Lohse (1902 bis 1988): Geometrische Komposition. Siebdruck auf festem Karton, Auflage: 200, handsigniert und nummeriert 86/200, Größe 57,0 x 57,0 auf 60,0 x 60,0 cm. Die Grafik ist in gutem Zustand, mit leichten Lagerspuren am rechten
Papierrand, die sich problemlos durch ein Passepartout abdecken lassen. Keine Ansichtssendung, keine Rückgabe, Versandkosten (innerhalb Deutschland 10 Euro, versichert) trägt Käufer. Da es sich um einen Privatverkauf handelt, sind Ansichtssendung, Rücknahme und Garantie nicht möglich. Der Versand erfolgt nach Zahlungseingang.