Richard Seewald - Das grafische Werk, Ralph Jentsch (1973) (Zu Los 23916) - Verkauft

Richard Seewald - Das grafische Werk, Ralph Jentsch (1973) (Zu Los 23916) kaufen? Bieten Sie von 80!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Sondereditionen

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Richard Seewald (1889-1976)
Art des KunstwerksSondereditionen
Vollständiges Werksverzeichnis, der Radierungen, Hozschnitte, Lithographien, Plakate und Linolschnitte von Ralph Jentsch. 493 Abildungen, über 300 Seiten. Mit Portraitfoto Biographie und Textbeitägen. Originaleineneinband mit Schutzumschlag. Nummer 483 der begrenzten Auflage von 600. Format: 31 x 25,5 cm. Sehr guter Zustand. Verlag Kunstgalerie Esslingen 1973 Versand 10.- Euro.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Richard Seewald (1889-1976)

schweizerisch schweizerisch

Angeboten durch  heini
Mitglied seit 2000
904 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit16-6-2011 um 17:14
Endzeit23-6-2011 um 17:14
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen