Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Hund und Schaf
Holzschnitt 1916, signiert und numeriert, Blatt 35 einer Auflage von 60 Expl., 121 x 99 mm
Original - keine Reproduktion!
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 6-7-2006 um 15:17 |
Endzeit | 13-7-2006 um 15:17 |