Ferdinand Luigini - Sint Rumboldstoren Mechelen
Toon Kuijpers - Giclée, Strandgolf – gerahmt
Jorge Castillo - OHNE TITEL 1973 Surrealismus
Astrid Veldhuyzen-Koppen - Skulptur „De Bokkesprong“
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 18/200 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velsen-noord, Niederlande |
Ort des Objekts | Velsen-noord, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2022 um 8:54 |
Endzeit | 5-6-2022 um 21:36 |