Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Zustand | Gut | ||
Het werk is in de marge wat gebobbeld. Dit valt weg als het werk wordt ingelijst. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Apeldoorn, Niederlande |
Startzeit | 12-7-2020 um 10:46 |
Endzeit | 24-7-2020 um 22:49 |