Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 27/90 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Dellen an Bord rechts. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 24-11-2022 um 12:00 |
Endzeit | 9-12-2022 um 7:41 |