Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Therese de Groot - Frau mit Hut
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 55.5 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 70 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Boxtel, Niederlande |
Startzeit | 28-8-2023 um 16:33 |
Endzeit | 29-11-2023 um 18:45 |