Herman Brood - Sérigraphie couleur BASEBALL
Leonard Maas - Gravure sur bois
Huib de Ru - Dessin au crayon : Dame nue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Expressionniste |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 55.5 x 38.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 70 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Boxtel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-8-2023 à 16:33 |
Heure de fin | 29-11-2023 à 18:45 |