Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Therese de Groot - Frau mit Hut
Jahr | 1990 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 180 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Die Arbeit ist mittlerweile 33 Jahre alt und wurde immer an einem Ort ohne direktes Licht aufgehängt. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | AMSTERDAM, Niederlande |
Startzeit | 24-7-2023 um 14:16 |
Endzeit | 7-8-2023 um 21:52 |