Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Therese de Groot - Frau mit Hut
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 140 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 25-11-2023 um 10:40 |
Endzeit | 30-11-2023 um 20:10 |