David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Radierung |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Sport |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 exemplaren |
Zustand | Sehr gut | ||