Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 95 x 85 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 100 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Willemstad, Niederlande |
Ort des Objekts | Willemstad, Niederlande |
Startzeit | 27-2-2023 um 7:36 |
Endzeit | 5-3-2023 um 19:04 |