J.A. Hesterman (jr.) - Öl auf Holz, Dorf am IJsselmeer – gerahmt
Willem G.F. Jansen - Öl auf Leinwand, Heukahn am Kai – gerahmt
Anthonie Pieter Schotel - Öl auf Holz, Hafenblick – gerahmt
Jaap Wigersma - Öl auf Leinwand, Kirche – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2009 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 48 x 36 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 26-2-2023 um 17:30 |
Endzeit | 5-3-2023 um 19:02 |