Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2009 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65.5 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 2-8-2023 um 22:39 |
Endzeit | 14-8-2023 um 21:33 |